№ 302 от 26.07.2011 подскажите где можно ознакомится с данным постановлением
У вас неверно указан, либо номер, либо дата
Найти нормативно-правовой акт возможно,
на сайте официального опубликования
http://publication.pravo.gov.ru
на сайте правовых систем Гарант,
Консультант+
Постановление Правительства РФ от 21.04.2011 N 302"О расширении территории государственного природного заповедника "Бастак"
Находите правовую базу - или Консультант + или Гарант и ищите
Можете в поисковик забить номер и дату постановления, если такое постановление есть, то оно выйдет.
Михаил Николаевич, добрый день. Напишите поисковый запрос, выйдет
С уважением
Я писал уже, по этому и обращаюсь за помощью на этот сай