Могут ли приставы наложить арест на песню бабушки за долги внука
Лучший ответ
Нет. Меры принудительного исполнения, предусмотренные ФЗ РФ об исполнительном производстве, применяются только в отношении должника, указанного в исполнительном документе. Судебный пристав в течение трех дней с момента возбуждения исполнительного производства направляет должнику постаноаление о возбуждении исполнительного производства почтой России или в личный кабинет портала Госуслуг.
Могут, если бабушка несет солидарные обязательства в качестве созаемщика или поручителя
Если только за долги жкх, т.к. они солидарные