Можно ли получать детские пособия на кредитную карту с платёжной системой Мир?
Лучший ответ
Юля, Перечисляют не на карту, а на счет в банке.
Карта-только способ доступа к счету.
Выражение "перечислить на карту"-упрощение с элементами искажения.
Социальные выплаты зачисляют только на счета, доступ к которым возможен с картами российских платежных систем ("Мир").
Поэтому, если к вашему текущему счету с возможностью кредитования не привязана карта российской платежной системы, пособие не будет зачислено на такой счет, а останется на другом счету в банке, о чем вас уведомят.