Теперь снова подали указывают тот же период пользования что и был погашен уже.
Судебный акт нужно обжаловать или отменять. После вынесения решения суда никаких иных заявлений вы подать не можете, это надо было делать при рассмотрении дела. Если у вас заочное решение-заявление об отмене, если судебный приказ-возражения на него, если решение-апелляционная жалоба. Все это подается в установленный законом срок, либо с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте нужно ознакомиться с решением и оспорить его.. возможно взыскивают дополнительно проценты.
А чего в суде не заявили об этом? Читайте решение. Возможно, что это неоплаченные проценты. Надо видеть решение. Теперь только апелляция. Изучить решение надо. Чего молчали?
Мы не молчали, все документы о погашении приложили, и что срок прошел оповестили, судья не отреагировала.
Здравствуйте
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть решение.
Вероятно, что это проценты за период, когда вы погашали задолженность.
Нужно знакомиться с документами, без документов что-либо сказать невозможно