Скажите пожалуйста вот мы покупали блок-комнату ещё в девяностые годы потом поставил Ну купили взяли в аренду землю
Ваш гараж движимое имущество. Продается по договору и по акту - приема передачи. Земля не переходит.
Здравствуйте!
Если у вас нет документов на гараж, то продажа блок-комнаты может быть затруднительной. Вам необходимо оформить право собственности на земельный участок и гараж.
Для этого вы должны обратиться в органы местного самоуправления, которые выдают разрешение на использование земли под строительство объектов недвижимости. После получения такого разрешения можно будет оформить права собственности на гараж.
Как только у вас будут все необходимые документы, вы сможете продать блок-комнату новому покупателю. Не забудьте также перерегистрировать аренду земли после того, как станете её законным владельцем.
Надеюсь, мой ответ был полезным для вас!