Будучи в браке муж купил комнату и я купила комнату. Потом развелись, но сейчас живём вместе. Какие мы имеем права?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обе комнаты являются Вашей совместной собственностью

См.

СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.

Всего Вам доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Прав Вы имеете очень много в различных сферах жизни, уточните Ваш вопрос пожалуйста.

Имею ли я права на комнату бывшего мужа, а он на мою?

Если брачного контракта нет - оба объекта права будут общей совместной собственностью, смотрите положения ст. 34 СК ИРФ.