Как обезопасить приобретение блок-комнаты в ГСК без наличия председателя и документов?
Хотим приобрести блок-комнату в гск, председателя в гск сейчас нет. Документов на блок-комнату у продавца нет. Продавец готов написать расписку. Как можно сея дополнительно обезопасить? Возможно ли заверить расписку у нотариуса? Имеет ли смысл заключать дополнительно к расписке договор купли-продажи, если отсутствует свидетельство о регистрации права на блок-комнату?
При таком раскладе никак не обезопасите. Пусть хотябы выписку из ЕГРП принесет, где будет написано что собственником является он. Потом уже можно будет о чем то с ним разговаривать.