У меня в госуслугах написано что я получаю детские по 31.05.2023 и была уверенна что 15 получу последний раз,
У меня в госуслугах написано что я получаю детские по 31.05.2023 и была уверенна что 15 получу последний раз, Буду переоформлять, сейчас на сайт в телеге читаю что в мае не получаю😱😱😱 где точно можно информацию узнать?
Лучший ответ
Добрый день Электра! Если вы получаете ежемесячно одну и туже сумму в 15 ых числах месяца, а в мае вам придет сумма больше обычного то значит это крайняя выплата, если размер выплаты идентичный с предыдущими, то за вторую половину мая вам выплатят в июне.
Надеюсь я помог Вам в вашем вопросе.
С ув. Фурдуй А. Ю.