Тем более последний раз инвентаризация последний раз проводилась в феврале, а сейчас почти сентябрь.
Отпуск начался с 1 по 26 августа сего года, написала заявление по собственному желанию от 20 августа с отработкой 2 недели, совершенно случайно узнаю, что на мою должность прислали другого человека, за неделю до моего выхода на работу, и сказали, что инвентаризация будет проходить в мои выходные, т.е суббота и воскресенье. Обязана ли я выходить на инвентаризацию в сб и вс и обязана ли я отвечать за итоги инвентаризации, когда там всю неделю находился посторонний человек? Тем более последний раз инвентаризация последний раз проводилась в феврале, а сейчас почти сентябрь.
должны оплатить как за работу в выходные дни. инвентаризация пройти может, но если будет недостача, то им надо доказать, что вы в ней виноваты. У вас ест аргументы в своей правоте. УДАЧИ