Нижний Новгород, 21.06.2023, 11:08

А вот если я ухаживаю за пожилым и получаю детские 100 процентов, а если он умрет я так же буду получать детские или мне откажут

Вопрос №20569417 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.06.2023, 11:08
А вот если я ухаживаю за пожилым и получаю детские 100 процентов, а если он умрет я так же буду получать детские или мне откажут
Лучший ответ
Рекомендуется

Откажут, так как у вас не будет уважительной причины не работать.

Нужно будет устроиться на работу.

21.06.2023, 11:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо. .

21.06.2023, 11:12

А если он умрет я узнаю или меня не оповестят?

21.06.2023, 11:14

Если вы за ним ухаживаете, то вы и должны знать если он умрет.

Иначе вы занимаетесь мошенничеством, если за ним не ухаживаете.

Все выплаты у вас через суд взыщут обратно.

21.06.2023, 11:25

А если он умрет я узнаю или меня не оповестят

21.06.2023, 11:15