У меня просрочена задолженность в золотой короне, более месяца, нет возможности погасить задолженность
У меня просрочена задолженность в золотой короне, более месяца, нет возможности погасить задолженность, могу ли я получить рассрочку?
Лучший ответ
Либо соглашением сторон, либо в судебном порядке (статьи
Вы можете подать заявление о рассрочке, ну а удовлетворять его или нет, это уже право МФО, но не обязанность, а это значит, что они могут вам отказать.
Здравствуйте.
Да, это можно сделать - нужно написать в Золотую корону очень подробное и грамотное заявление, результатом чего станет рассрочка и отсрочка платежей по займу.
Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ.
Написал Вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста