При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет.
Могут ли взять с меня штраф за незаконный полив огорода, если с 2012 года перестали приносить ведомости оплаты, местное жкх не передала наши данные в водоканал. При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца {проведённая 50 лет назад}, до этого мы всегда оплачивали.
Лучший ответ
Пользовались водичкой для полива без ее оплаты?
Если вы читали, то 2011 года была оплата, после прекратились приходить счета на оплату. Спасибо.
Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца
Так нет или есть?
В самом доме нет, есть труба на летний период
Значит, все-таки, есть и поливали все 50 лет?
Да
Чем подтверждается оплата?
Чеками
Чеками, в которых указано - оплата воды по нормативу?