Рязань, 12.05.2023, 11:14

При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет.

Вопрос №20484494 из г. Рязань
опубликован 12.05.2023, 11:14
Могут ли взять с меня штраф за незаконный полив огорода, если с 2012 года перестали приносить ведомости оплаты, местное жкх не передала наши данные в водоканал. При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца {проведённая 50 лет назад}, до этого мы всегда оплачивали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пользовались водичкой для полива без ее оплаты?

12.05.2023, 11:45
Оценка автора вопроса:

Если вы читали, то 2011 года была оплата, после прекратились приходить счета на оплату. Спасибо.

12.05.2023, 11:48

Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца

Так нет или есть?

12.05.2023, 11:19

В самом доме нет, есть труба на летний период

12.05.2023, 11:29

Значит, все-таки, есть и поливали все 50 лет?

12.05.2023, 11:33

Да

12.05.2023, 11:42

Чем подтверждается оплата?

12.05.2023, 11:50

Чеками

12.05.2023, 12:07

Чеками, в которых указано - оплата воды по нормативу?

12.05.2023, 12:24