Оренбург, 12.05.2023, 12:06

Так как я заказала отпариватель.

Вопрос №20484655 из г. Оренбург
опубликован 12.05.2023, 12:06
Я сдела заказ. Придя на почту за посылкой и увидев её.я засомневалась что там лежит именно то,что я заказывала. Так как я заказала отпариватель. А посылка была всего весом 700 грамм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее всего мошенники

Ни о каком суде и коллекторах и речи быть не может. Вас просто хотят взять на испуг

Можете не реагировать

12.05.2023, 12:30
Оценка автора вопроса:

Можете не получать или отправить ее обратно в течении 7 дней

12.05.2023, 12:15

Понимаете уже прошло больше 7 дней. Я должна забрать посылку до 15 мая. не нужна мне такая посылка. Как быть мне теперь?

12.05.2023, 12:19

Просто не забирайте, она через месяц вернется отправителю

С Вас удержат за пересылку

12.05.2023, 12:23

Они грозятся в суд подать на меня и занести в чёрный список как плохой плательщик или как там? а ещё коллекторам сообщить хотят

12.05.2023, 12:28