Как мне забрать вещи? Адрес ломбарда, в котором кольцо, я даже не знаю, он это делал без меня, и сейчас мне не говорит адрес
Муж заложил мой айпад и кольцо в ломбард, сейчас собираемся разводиться, заложенными вещами он меня шантажирует, выкупать не собирается. Как мне забрать вещи? Адрес ломбарда, в котором кольцо, я даже не знаю, он это делал без меня, и сейчас мне не говорит адрес
Лучший ответ
От того, что Вы узнаете адрес (скорее всего рядом с местом проживания), ломбард не отдаст Вам вещи.
Заявить нужно иск о разделе. Вот моя статья.