Как вернуть украденный телевизор, если полиция скрыла адрес ломбарда - личный опыт и советы
Пишите ходатайство следователю об изъятии телевизора из ломбарда.
В ходе расследования уголовного дела следователь производит на основании судебного решения обыск (кроме не терпящих отлагательства
случаев, без судебного решения, в этом случае следователь в течение 24 часов с
момента начала производства следственного действия уведомляет судью и прокурора о производстве следственного действия). Удачи.
Hиколай, срочно обращайтесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Полиция обязана изъять вещь и приобщить к материалам УД как вещдок. Жалобу прокурору подавайте и в УСБ регионального МВД РФ.