Могу ли я подать документы на приватизацию без доп.
Помогите пожалуйста решить вопрос. У меня имеется долг за квартиру которая в социальном найме. ДГИ отказывает в заключении со мной дополнительного договора соц. найма в связи со смертью ответственного квартиросьемщика, и выпиской еще одного члена семьи из квартиры. Могу ли я подать документы на приватизацию без доп. соглашения к договору соц. найма?
Лучший ответ
Не можете. Сначала нужно внести изменения в договор социального найма. Отказывают - обращайтесь в суд.