Возможно ли открыть ИП по месту регистрации в другом городе для такси в Москве?
Доброго времени суток
Постояная регистрация по паспорту костромская область
Проживаю моковская обл город подольск
Временой регистрации нету
Меня интересует могу ли я открыв ИП по месту регистрации заниматся деятельностью такси в г Москва.
Если могу то что для этого нужно т.е доп документы или какие либо доп действия при открытии ип
Как то так.
Лучший ответ
Для регистрации ИП в Москве обратитесь в 46 налоговую инспекцию с паспортом. Для занятия деятельностью такси, одной регистрации в качестве ИП мало, нужно еще получить лицензию.