Будут ли у них проблемы с пересечением границы между Абхазией и Грузией?
Мой сын и внуки, граждане Казахстана, хотят прилететь ко мне в июне в Краснодарский край через Грузию (Кутаиси) и Абхазию (Сухум) и так же обратно домой, в Алматы. Будут ли у них проблемы с пересечением границы между Абхазией и Грузией?