Юр лицо)?, так как мне отказали, сказали сделать регистрацию на частное лицо.
Можно ли после проживания на основании Рвп подавать заявление в выдачу вида на жительство с регистрацией по месту пребывания если принимающая сторона Организация (ИП. Юр лицо)?, так как мне отказали, сказали сделать регистрацию на частное лицо.
Лучший ответ
Извините пожалуйста, а с регистрацией по месту пребывания с хостела не примут?