Как оформить сделку по вписанию частного лица в приватизацию квартиры, чтобы избежать мошенничества?
Мне нужен кредит, во всех банках отказали частное лицо предложило вписать его в приватизацию
моей квартиры! Как оформить зделку чтоб не кинули?
Просил подсказать что делать -
ответте по-сути!
Лучший ответ
Вы продаёте ему часть своей доли в праве собственности на квартиру, взамен получаете деньги, все. Только это уже не кредит а продажа доли в квартире
Право банка отказать Вам в кредите, не обяжете. Ищите тот банк,, который даст кредит. Не соглашайтесь с включением частного лица в договор приватизации, Вы теряете тем самым собственность на эту долю.