Как перевести опекуна в возмездным опеку, так как детей двое и мы только получаем за них на содержание, больше не чего,
Как перевести опекуна в возмездным опеку, так как детей двое и мы только получаем за них на содержание, больше не чего, даже детские пособие не получаю.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо подать заявление в орган опеки и попечительства.
Обращайтесь в орган опеки.