Телефон был подарен дочерью, много лет назад. Её Фамилия и паспорт поменяны. Что теперь подтверждать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы оформляете номер телефона на себя. То Вы должны вместе в личном кабинете внести сведения через телефон-приложение, в салоне-магазине или на Госуслугах.
понятно
Если вы про МТС - пусть дочь сходит в салон с паспортом и свидетельством о браке, где указана смена фамилии.