Снимала квартиру, получила РВП, сделали прописку в паспорте, на 3 года, по месту жительства, теперь съехала с квартиры,

Снимала квартиру, получила РВП, сделали прописку в паспорте, на 3 года, по месту жительства, теперь съехала с квартиры, хозяйка продает квартиру, как мне выписаться, с места жительства?
Лучший ответ

Здравствуйте! Точно так же как прописывались. Пишите заявление в МФЦ лично.

Заявления и документы, указанные в части третьей настоящей статьи, представляются в органы регистрационного учета в сроки, установленные статьями 5 и 6 настоящего Закона. В случае непредставления гражданином указанных документов в орган регистрационного учета для регистрации по месту пребывания или по месту жительства наниматель (собственник) жилого помещения, в котором проживает данный гражданин, по истечении установленного срока в течение трех рабочих дней уведомляет орган регистрационного учета о проживании данного гражданина в указанном жилом помещении. Форма и порядок такого уведомления устанавливаются правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации.

Сама иду в МФЦ, подаю заявление о выписке

В отдел ГУВМ МВД придите и напишите заявление.