Какие могут быть наши дальнейшие действия по возврату 90 тыс?
Здравствуйте Ирина,
Так как риэлтор не выполнил своих обязательств по договору и заключение сделки сорвалось не по Вашей вине, Вы имеете право на возврат уплаченных денежных средств. Если это был задаток, то Вы имеете право на возврат денежных средств в двойном размере.
Нужно обращаться в Суд с Исковым Заявлением, чтобы вернуть деньги.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, предварительно направив письменную претензию должнику.
Можно подать иск в суд и требовать возврата данной суммы как неосновательного обогащения. Для этого вам нужно показать расписку и договор юристам, которые помогут составить иск и выиграть процесс. Кроме того, нужно точно выяснить все обстоятельства дела.