Какую статью указать в ходатайстве о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу кассационной жалобы в 4-ый кассационный суд общей юрисдикции по административному делу по КоАП, ср

Какую статью указать в ходатайстве о восстановлении пропущенного процессуального срока на подачу кассационной жалобы? Жалоба подается в 4-ый кассационный суд общей юрисдикции, пересмотр апелляции по административному делу по КоАП. Срок пропущен по причине несвоевременно полученного решения апелляционной инстанции. Возможно ли 30.1 - 30.9?
Лучший ответ

Вы всё перепутали. Это не ГПК РФ. Нет в КоАП РФ никаких АПЕЛЛЯЦИОННЫХ, и КАССАЦИОННЫХ жалоб на постановление. Откройте КоАП РФ, и прочитайте, как называются жалобы. Обращайтесь к юристом для написания юридически грамотных документов. Не занимайтесь самодеятельностью.

Это жалоба не на постановление. Это жалоба на отказ в восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи жалобы на постановление...

Ответ отключен модератором