Как обжаловать отказ в восстановлении пропущенного процессуального срока подачи кассационной жалобы?

Вопрос №13528138 из г. Вологда
опубликован 27.11.2017, 19:32

Доброго времени суток. Мне отказали в восстановлении пропущенного процессуального срока подачи кассационной жалобы. Как это можно обжаловать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Можете обжаловать, если считаете решение суда незаконным и сроки вы пропустили действительно по уважительным причинам

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В Самом определении должно быть указано как вы имеете право обжаловать.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 19:33

Здравствуйте,

Определение суда можно обжаловать в течение 15 дней и подать частную жалобу, решение суда пожаловаться в течение 30 дней и подается апелляционная жалоба

По существу вопроса вам никто ничего не ответит, мы не знаем всех нюансов и почему вы пропустили срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 19:40

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать частную жалобу в вышестоящий суд. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

27.11.2017, 19:42

Нет не написано. Если бы написали, то и вопрос бы не задавала.

27.11.2017, 19:37