Написать жалобу на рентгенолога который дал мне заключение?
Здравствуйте. Вы можете взыскать денежные средства уплаченные за рентген в платной клинике через суд путём подачи иска с приложением всех медицинских документов (в виде фотографий, а оригиналы показать на суде).
Добрый день!
Ситуация, описанная вами, является неприятной и требует принятия мер. Во-первых, вы можете написать жалобу на рентгенолога, который дал вам неверное заключение. Для этого нужно обратиться к начальству поликлиники или к управлению здравоохранения вашего города.
Во-вторых, если вы не согласны с результатами обследования в поликлинике и верите своему первому заключению о 3 степени плоскостопия на обеих ногах - можно попросить повторную консультацию другого специалиста или провести ещё одно рентгеновское исследование для подтверждения сводности стопы.