Могут в ПДН на учёт поставить?
Если кражу в магазине зафиксировали камеры, но полицию не вызвали. Товар добросовестно отдала. Договорились мирно, извинилась, сказала что больше не буду в этом магазине появляться. Ничего обо мне не знает, разве что дезинформацию. Могут в ПДН на учёт поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, в данном случае бояться нечего. Но больше постарайтесь не нарушать, пожалуйста.
Настя, не поставят на учет, если магазин в полицию не обратился. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ