Подделанные документы и незаконное обвинение - Инспектор ПНД путает свидетеля с соучастником?
Был пожар, где мой сын проходил свидетелем, но документы подделали и он из свидетеля превратился в соучастника. Всё это расследовал и подделал инспектор ПНД. Через неделю он поставил моего сына на учёт.Правомерно ли это?
Максут! У Вас нет другого выхода, как обжаловать действия инспектора ПНД в суд
Утверждение, что документы подделаны, и реальная подделка документов - несколько разные вещи. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, даже можно с заявлением о проведении проверки в отношении инспектора.
Или в суде оспаривать сам факт постановки на учет.
Всего доброго.