Можно ли на меже установить на сетку рабицу затеняющую сетку, если соседи против?

Лучший ответ

Здравствуйте, со своей стороны забора можете установить, если нужна тень. Соседи не смогут доказать, что этим их права нарушаются, хотя лучше бы с соседями дружить.

С этими соседями не получается дружить, им всё не нравится, чтобы мы не делали даже на своём участке. Сказали если мы будем вешать затеняющую сетку, то вызовут полицию. Как быть?