Com на который она сделала перевод нужной мне суммы, я в свою очередь написала расписка и отправила ей на почту.
Что делать? К сожалению оказалась в сложной финансовой ситуации. Стала искать выход и нашла сайт где можно взять кредит у частных инвесторов. Миронова Надежда Викторовна предоставила информацию о том как получить займ, прислала данные о сайте банка marten24. com на который она сделала перевод нужной мне суммы, я в свою очередь написала расписка и отправила ей на почту. Деньги я не получила, но и расписка у неё. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию
Похоже на мошенничество