Улан-Удэ, 15.12.2018, 08:57

У меня в сбербанке по кредитам просрочка. Мне сегодня через почту отправили перевод могут ли у меня эти деньги снять.

Вопрос №14987567 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.12.2018, 08:57
У меня в сбербанке по кредитам просрочка. Мне сегодня через почту отправили перевод могут ли у меня эти деньги снять.
Лучший ответ
Рекомендуется

В том случае если судебный пристав наложил арест на счета то могут а если нет то соответственно не могут.

15.12.2018, 08:59

Так у меня на почте нет стета.

15.12.2018, 09:05

Ну тогда спокойно получите.

15.12.2018, 09:11

А сбербанковские ористованы это не повлеяет.

15.12.2018, 09:17

Не повлияет, так как вам отправили не на карту или счет сбербанка а на почтовое отделение связи переводом.

15.12.2018, 09:18

Если я правильно понимаю денежные переводы через почту никто не сможет снять ни банки ни пристава.

15.12.2018, 09:25

Нет не правильно. Разумеется у приставов есть такие полномочия в силу ФЗ № 229-ФЗ.

15.12.2018, 09:33

Могут снять что ли и я не получу перевод.

15.12.2018, 10:50

Получите денежный перевод. У вас только арестован счет. А это будет что-то вроде наличного перевода.

15.12.2018, 10:58

Точно получу я очень сильнл переживаю.

15.12.2018, 14:01

Могут и снять денежные средства в счет долга.

15.12.2018, 14:37

А как они с нимут если даже паспортных данных нету.

15.12.2018, 16:38

Деньги приду переводом. На ваше имя. Придете и получите при предъявлении паспорта. Не волнуйтесь вы.

15.12.2018, 16:40

Деньги у вас точно арестуют и перевод вы не получите.

15.12.2018, 16:41

Почему вы так уверены что я не получу.

16.12.2018, 05:50

Просрочка по кредитам в Сбербанке и почтовый перевод между собой никак не связаны. Спокойно получите, не беспокойтесь.

16.12.2018, 06:46