У меня в сбербанке по кредитам просрочка. Мне сегодня через почту отправили перевод могут ли у меня эти деньги снять.
В том случае если судебный пристав наложил арест на счета то могут а если нет то соответственно не могут.
Так у меня на почте нет стета.
Ну тогда спокойно получите.
А сбербанковские ористованы это не повлеяет.
Не повлияет, так как вам отправили не на карту или счет сбербанка а на почтовое отделение связи переводом.
Если я правильно понимаю денежные переводы через почту никто не сможет снять ни банки ни пристава.
Нет не правильно. Разумеется у приставов есть такие полномочия в силу ФЗ № 229-ФЗ.
Могут снять что ли и я не получу перевод.
Получите денежный перевод. У вас только арестован счет. А это будет что-то вроде наличного перевода.
Точно получу я очень сильнл переживаю.
Могут и снять денежные средства в счет долга.
А как они с нимут если даже паспортных данных нету.
Деньги приду переводом. На ваше имя. Придете и получите при предъявлении паспорта. Не волнуйтесь вы.
Деньги у вас точно арестуют и перевод вы не получите.
Почему вы так уверены что я не получу.
Просрочка по кредитам в Сбербанке и почтовый перевод между собой никак не связаны. Спокойно получите, не беспокойтесь.