Судья / Н.В. Шаруева что к чему я даже не пойму прочто я не был владельцем
Доброе утро!
Вас к субсидиарной ответственности привлекли в качестве контролирующего должника (юр. лица) лицо.
Вам надо обжаловать это решение, но шансов мало...
К сожалению, даже этот долг Вы не сможете списать в процедуре своего банкротства.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, Алексей. Обжалуйте решение. За помощью в составлении жалобы можете обратиться в личных сообщениях к любому юристу сайта.
Значит вы были директором, бухгалтером или иным способом могли влиять на управленческие решения в обществе.
Собственно чего там натворили, поэтому долги и взыскали
Их нельзя списать через банкротство физ. лица.