Может ли она теперь получить квартиру
К сожалению, как лицу, бывшему под опекой, никак. Постановка на льготную жилищную очередь детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, осуществляется до исполнения им 23 лет. См. ФЗ № 15 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", и ФЗ № 159 "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей". Теперь получить квартиру она сможет только в общем порядке, если будет признана малообеспеченной и нуждающейся в получении или "расширении" жилья (см. ст.ст. 49 и 51 Жилищного кодекса РФ).
Если не стояла на специальной жилищной очереди для сирот, то не может.
Уже не может - все сроки для постановки на учет и споров по данному вопросу истеки у неё в возрасте 23 года
Сам по себе факт нахождения под опекой не является автоматическим основанием для предоставления жилья, так как не каждому сироте положено жилье от государства. Надо разбираться какое жилье было за ней закреплено по достижению ею 18 лет, стояла ли она в льготной очереди на получение жилья и т.д. Факт отсутствия жилья в собственности никакого отношения к получению жилья не имеет.