Проблемы с получением обещанной квартиры - жизнь многодетной семьи ждет ответа
Я очередник, мне обещали что к июню получу квартиру теперь постоянно какие то отсрочки! Я многодетная мама с 4 детьми живем с моими родителями в 52 м 2,плюс к этому брат и сестра тоже в этой квартире!
Лучший ответ
Предлагаю вам уточнить в Жилищном комитете, где стоите на очереди по улучшению жилищных условий, данные их сайта, на котором указано как движется очередь многодетных семей. и будете по данному сайту отслеживать прохождение очереди.
Здравствуйте! если вы стоите на очереди - остается одно - ждать