Почему деньги взыскали только с нее?
Нарушений не усматривается, солидарность предусматривает взыскание как с одного должника, так со всех вместе, если с них есть, что взыскать. Она вправе предъявить требования о возмещении убытков в виде уплаченных сумм соразмерно своей доли с другого солидарного должника.
Оспаривайте судебный приказ
Здравствуйте. Солидарный долг могут взыскать с любого должника. Действия приставов законны. Теперь должник с которого взыскан долг может взыскать половину этого долга со второго должника.
Если сестра не проживает в данной жилплощади, а это значит что решение суда она не могла поучить по уважительной причине.
Таким образом, она вправе отменить судебный акт.
__________________
После отмены судебного акта арест будет снят.
Кроме того, она вправе обратиться с заявлением о повороте исполнения судебного акта и взыскании удержанных средств.
Солидарно - это значит у кого есть деньги