Запорожье, 13.05.2023, 08:02

Я гражданин Узбекистана живу в Мелитополе паспорт просроченный у меня видна жительство Украини как мне получить гражданство РФ

Вопрос №20486633 из г. Запорожье
опубликован 13.05.2023, 08:02
Я гражданин Узбекистана живу в Мелитополе паспорт просроченный у меня видна жительство Украини как мне получить гражданство РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Шустро вы, с ВНЖ Украины сразу в гражданство РФ захотели

13.05.2023, 08:12
Оценка автора вопроса:

Что посоветуете

13.05.2023, 08:14

Как и коллега выше - в УФМС обращайтесь, если есть основания для получения российского гражданства, вам его дадут, если нет - не дадут

13.05.2023, 08:17

Обратитесь в УФМС, там все и объяснят

13.05.2023, 08:05