Владивосток, 23.01.2016, 06:46

Как поменять просроченный паспорт гражданину узбекистана

Вопрос №9489044 из г. Владивосток
опубликован 23.01.2016, 06:46
У гражданина Узбекистана просрочен паспорт. Как его поменять, если он находится во Владивостоке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через посольство Узбекистана

23.01.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Посольство находится в Москве, но туда ещё нужно как то добраться. Авиабилет невозможно купить с просроченным паспортом, даже в Москву.

23.01.2016, 06:53

В консульский округ генерального консульства Республики Узбекистан в Новосибирске входят следующие территории в Российской Федерации: Сибирский федеральный округ (Республика Алтай, Горно-Алтайск, Алтайский край, Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область, Кемеровская область, Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Республика Тыва, Республика Хакасия), Уральский федеральный округ (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ) и Дальневосточный федеральный округ (Амурская область, Еврейская автономная область, Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Саха (Якутия), Сахалинская область, Хабаровский край, Чукотский автономный округ).

23.01.2016, 06:58