Можно ли получить денежные средства на ребенка без прописки в Москве или же в МО.
Можно ли получить денежные средства на ребенка без прописки в Москве или же в МО. Я гр России в 14.09.2022 родила сына но до сих пор не могу получить эти средства так как нет прописки, и никто еë делать не хочет говорят что бояться что делать может подскажите Заранее спасибо.
Лучший ответ
НЕТ ОДНОЗНАЧНО денежные средства на ребенка без прописки в Москве или же в МО вы не получите! Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.