Можно ли прописать родственника по копии паспорта, для УДО
Лучший ответ
Надо не прописать, а собственник может направить в колонию заявление о том, что соголасен зарегистрировать осужденного, если к нему применят УДО
Нет.
Прописать по копии паспорта невозможно.
Нет.
Но и для УДО прописка не играет никакой роли.
Ольга здравствуйте
Нельзя.
Наличие регистрации не является обязательным условием для УДО.
В данном случае собственник жилья может предоставить гарантийное письмо в суд с приложенными к нему документами подтверждающими право собственности.