Можно ли распечатать визитки вейп шопа и раскидать по почтовым ящикам?! На нем будет название магазина и номер телефона для связи
Лучший ответ
Запрещено согласно фз рф о рекламе:
Статья 7. Товары, реклама которых не допускается
Не допускается реклама:
8) табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок;
Нет такого закона, который, регламентировал такой вид рекламы.