Сосед установил глухой забор. Куда жаловатся,? я согласие не давала
Наталья,
1. я поясню - требования к заборам существует только для СНТ. Для участков в деревне таких требований нет. Вы не указали, где находится ваш дом.
2. Согласия соседей на установку забора не требуется.
Основания:
СП 53.13330.2019 «Планировка и застройка территории ведения гражданами садоводства. Здания и сооружения». Этот документ вступил в свою законную силу в апреле 2020 года.
2 х квартирный дом. и поставил глухой забор. Должна быть сетка или штапиковый забор.
В суд идите и сносите его
Оригинальный ответ.
В суд подавайте иск
Непонятно-на каком основании вы хотите чтобы было ваше согласие..
на своем участке сосед может установить любой забор
В смысле? Между участками какой должен быть забор? Явно не глухой.
В смысле, согласие не надо? Что хочу то и ворочу?