Как поступить связываться ли с агентством или ждать торги?
Здравствуйте!
В данной ситуации лучше связаться с агентством недвижимости и уточнить все детали предложения. Необходимо понимать, что если торги не состоятся, то квартира будет передана в банк и вы уже не сможете ее приобрести.
Погашение долга перед банком до торгов может быть выходом из сложившейся ситуации. Однако стоит убедиться в достоверности информации об оставшейся разнице за квартиру, которую агентство предлагает вернуть вам.
Если ждать повторных торгов, то есть риск потерять возможность приобрести желаемую квартиру или заплатить больше за неё на следующих торгах.
В любом случае решение принадлежит только Вам. Рекомендуем проявлять осторожность и осмотрительность при принятии окончательного решения по данной сделке.
Спасибо!