Как получить помещение, будучи нуждающимся и малоимущим, в районе, где очередь не движется?

Я имею статус нуждающегося вжил. Помещении. И статус малоимущего, но не в СПб, а в районе, и хотя меня поставили на очередь якобы. То ее не дождешь... наверно.. и каким образом мне поступить, ждать очереди, но у них ничего не строиться, говорят...?
Лучший ответ

К сожалению это большая проблема, поскольку очереди действительно очень большие, поэтому одним из вариантов является обращение в суд с соответствующим иском, однако это далеко не всегда помогает.

Спасибо за дельный совет!