Сколько действительно решение суда о взыскании всей суммы кредита? Есть ли срок давности и что происходит по истечении, если есть?
Лучший ответ
Виталий, добрый день! В данном случае существует срок предьявления исполнительного листа на исполнение в службу судебных приставов. Три года. Если этот срок пропущен, то только в этом случае возможно списание долга. Но это а практике случается редко.