И какое наказание будет изготовителем этих документов?
Удостоверения внешне схожие с оригинальными удостоверениями Служб и Органов власти Российской Федерации, но имеющие ряд изменений
, что исключает попадание удостоверения под действие ст. 327 УК РФ
Печати вообще не соответствуют
кроме того-важна цель сбыта
Здравствуйте, то есть, форум законный?
Здравствуйте, тогда, что будет за покупку такого товара? И вообще, стоит ли обращать внимание на этот форум?
Здравствуйте, думаю, соответствующие органы займутся этим вопросом, и, законно это или нет, мне только что м остаëтся догадываться
С уважением
Здравствуйте, спасибо Вам за ответ, главное - даже если что-то не попадает под ответственность, лучше товар конечно этот не брать, это меня не должно интересовать.
Добрый день!
Нет, не законный. Изготовителю и приобретателям грозит ст. 327 УК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.