Как мне увеличить размер алиментов на 1/4?
Муж против соглашения. Моно через суд?
Можно
В судебном порядке либо новое соглашение заключить.
Здравствуйте, обратиться в суд.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Через суд расторгнуть нотариальное соглашение и подать заявление на вынесение судебного приказа, 1/4 доли от доходов. Если отменит СП, то через иск взыскивать. Однако если нет официальных доодов, то в ТДС алименты по иску взыскиваются с индексацией, ст. ст. 83, 117 СК РФ.
Обратитесь к нотариусу и заключите новое соглашение. Если муж против, то обращайтесь в суд.