ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД, ИЛИ ЭТО ВСЁ КОНЕЦ, можно забыть про авто?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении ДКП. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте Светлана. Почему не проверили по базе автомобиль? Если на момент покупки авто не было в аресте, то у вас есть шанс снять запрет через суд в порядке ст.