Петропавловск-Камчатский, 13.05.2023, 17:11

Гости оплатили товар, но вскорем времени мы увидели испорченное имущество, остался только чек,

Вопрос №20487681 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.05.2023, 17:11
Гости оплатили товар, но вскорем времени мы увидели испорченное имущество, остался только чек, как можно найти номер телефона по чеку, что бы гости заплатили ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

13.05.2023, 17:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 06.08.2026)

Чьи гости?

13.05.2023, 17:15

Гости заведения, где работают я

13.05.2023, 17:29

Здравствуйте, только в полицию обращайтесь за порчу имущества, они найдут ваших гостей.

13.05.2023, 17:32

Что это за заведение и какой товар оплачивают гости? Почему они - гости, а не покупатели?

13.05.2023, 17:48

Товар оплачивали: алкогольную продукцию, кальян и еду. Гостями называем, потому что, по правилам этикета в ресторане, правильно называть гостями

13.05.2023, 19:40

Разобрались. Дело было в ресторане. Теперь надо понять все про имущество, которое было испорчено.

14.05.2023, 04:25