Мой ребёнок поднял стул в классе в процессе игры с одноклассником имеет ли право...
Мой ребёнок поднял стул в классе в процессе игры с одноклассником имеет ли право директор заставить родителей ходить в школу с ребёнком и стоять в коридоре пока все уроки не закончаться?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не имеет директор такого права. Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.